Позвонить нам

Комплектующие для резервного электроснабжения

Построение системы резервного электроснабжения, это не прихоть, а насущная необходимость, обусловленная реалиями жизни в загородном доме или организации бизнеса. Современные условия требуют наличия сложных инженерных, коммуникационных и электронных систем и оборудования, которое может служить лишь при надежной подаче электроэнергии. Обеспечить выполнение такой подачи основная сеть, как правило, не может. Поэтому требуется страховка в виде резервной электростанции. Рассмотрим, какой набор комплектующих понадобится для организации такой страховки в различных ситуациях.

Резервное электроснабжение частного дома
Современное частное домовладение — это целый комплекс жилых и подсобных помещений с набором оборудования, техники и инженерных сетей, требующих постоянного и качественного электроснабжения. Минимальный комплект для этих целей будет включать дизельную или бензиновую электростанцию нужной мощности, стабилизатор напряжения, а также кабеля и оборудование для коммутации. Также необходимо предусмотреть помещение для оборудования генераторной. Дополнительно система может снабжаться системами автоматического запуска и удаленного управления.

Резервное электроснабжение производственного объекта
Для производства непредсказуемые остановки смерти подобны. Особенно для производства с элементами безостановочного цикла. Поэтому здесь вступают в силу другие правила — обязательный проект со всеми необходимыми расчетами и обоснованиями. В соответствии с проектом на объекте строится или оборудуется генераторное помещение, которое комплектуется одной или несколькими (для параллельных подключений) дизельными электростанциями, системами автоматики, отопления, вентиляции, отвода отработанных газов, пожаротушения, а также соответствующими электронными и механическими схемами.
Как альтернатива, возможна установка готовой контейнерной генераторной станции.

Резервное электроснабжение офисов и торговых объектов
Здесь, как правило, не требуются такие мощные агрегаты, как в случае с производством. Однако правила те же — бизнес диктует условия надежной работы всех систем и всех устройств. Частично вопрос решается использованием ИБП. Однако это лишь на случай краткосрочных отключений. Для надежных гарантий не обойтись без резервной линии. Ее выполняют при помощи дизельного генератора и систем автоматического запуска. В большинстве случаев для офисов и торговых центров генераторы комплектуют шумозащитными кожухами для снижения звукового давления и защиты оборудования от атмосферного воздействия.

наши преимущества
Удобно Комфортно Выгодно Надежно
С нами удобно
Более 1000 единиц оборудования в наличии на складах.
Доставка на следующий день после оплаты в удобное Вам время.
Возможна оплата наличными на месте после осмотра товара.
 
С нами комфортно
Наши сотрудники быстро и качественно Вам сориентироваться в разнообразии оборудования и помогут подобрать наилучшее решение.
Мы предоставляем полный спектр необходимых услуг: обследование Вашего объекта, проектные работы, монтажные и пуско-наладочные работы, техническое обслуживание оборудования.
 
С нами выгодно
Мы молодая компания, изначально созданная с оптимизированными бизнес процессами. Это значит, мы работаем экономичнее и можем предоставить Вам более выгодные условия, чем конкуренты.
Клиентоориентированность - основная стратегия нашей компании. Наши сотрудники нацелены на поиск наиболее оптимального для клиента решения, в том числе и более экономически выгодного.
 
С нами надежно
Семь лет безупречной работы.
На все оборудование предоставляется гарантия от 1 до 3 лет.
На все выполненные работ предоставляется гарантия от 1 года.
Мы работаем только с надежными проверенными марками оборудования