Позвонить нам

Новости


Январь 2017

Компания ГенТех осуществила поставку дизельной генераторной установки для резервного обеспечения объекта в Астраханской области.

В качестве источника энергии использована ДГУ ТСС Стандарт АД-120С-Т400-1РМ11 рабочей мощностью 120 кВт открытого исполнения.

Декабрь 2016

Только до Нового Года мы предлагаем дизельные генераторы с огромными скидками!

Спешите, количество моделей на складе ограничено!

Декабрь 2016

Компания ГенТех успешно завершила проект по обеспечению резервными источниками электричества производственного объекта сельскохозяйственной компании в Тверской области.

В качестве источников энергии установлены две дизель-генераторные установки MOС АД-200С-Т400-2РКЯ в кожухном исполнении оборудованные блоками автоматического ввода резерва.

 

Июль 2016

Компания "ГенТех" успешно завершила поставку 7-ми передвижных электростанций МОС ЭД-200-Т400-2РПМ2 для нужд ГБУ "Жилищник" г. Москвы.

С учетом предыдущих проектов 2016 года, общая мощность поставленых нами для ГБУ "Жилищник" электростанций достигла 1 600 кВт.

Октябрь 2014

С 2015 года оборудование Gesan вольется в продуктовую линейку Atlas Copco. Продукция компании сохранит уникальный дизайн, приведенный в соответствие со стандартами Atlas Copco. Стандарты наменования дизельных и бензиновых генераторов так же будут изменены в соответствии с маркетинговой политикой нового владельца.

Июнь 2014

Компания ГенТех объявляет летнюю распродажу дизельных и бензиновых генераторов! Скидки на ряд моделей достигают 30%!

Май 2014

Компания ГенТех с гордостью сообщает о получении статуса официального дилера TOYO в России. TOYO DENKI INDUSTRIAL CO., LTD. представляет на нашем рынке 32 модели дизель-генераторных установок.

Апрель 2014

У нас произошли серьезные изменения функционала и дизайна сайта. Он проще и удобнее, надеемся что Вам понравится. Ждем Ваши пожелания и предложения на электронную почту: office@genteh.ru

Страницы:
12
наши преимущества
Удобно Комфортно Выгодно Надежно
С нами удобно
Более 1000 единиц оборудования в наличии на складах.
Доставка на следующий день после оплаты в удобное Вам время.
Возможна оплата наличными на месте после осмотра товара.
 
С нами комфортно
Наши сотрудники быстро и качественно Вам сориентироваться в разнообразии оборудования и помогут подобрать наилучшее решение.
Мы предоставляем полный спектр необходимых услуг: обследование Вашего объекта, проектные работы, монтажные и пуско-наладочные работы, техническое обслуживание оборудования.
 
С нами выгодно
Мы молодая компания, изначально созданная с оптимизированными бизнес процессами. Это значит, мы работаем экономичнее и можем предоставить Вам более выгодные условия, чем конкуренты.
Клиентоориентированность - основная стратегия нашей компании. Наши сотрудники нацелены на поиск наиболее оптимального для клиента решения, в том числе и более экономически выгодного.
 
С нами надежно
Семь лет безупречной работы.
На все оборудование предоставляется гарантия от 1 до 3 лет.
На все выполненные работ предоставляется гарантия от 1 года.
Мы работаем только с надежными проверенными марками оборудования