Позвонить нам

Новости


Апрель 2024

Вот уже 10 лет наша компания обеспечивает рынок надежным и качественным оборудованием. Мы продолжаем быть для своих клиентов компетентными, открытыми и максимально выгодными партнёрами. 

Октябрь 2020

Новинка в ассортименте компании ГенТех! Бензиновые и газовые генераторы производства Briggs & Stratton (США).

Надежность, уверенность и доступные цены. Газовые генераторы идеальны для резервирования коттеджей. В линейке бензиновых генераторов присутствуют очень интересные инверторные модели.

Сентябрь 2020

    Компания GENMAC производит генераторные установки с 1983 года на заводе в Италии и акцентирует свою деятельность на надежности и безопасности для потребителей. В линейке компании бензиновые, дизельные и газовые электростанции, сварочное оборудование.
 

Апрель 2020

Компания ГенТех продолжает работу в период карантина в прежнем режиме.

Доставки осуществляются без задержек, рабочий график не изменился.

Октябрь 2017
Специалисты компании "ГенТех" установили и смонтировали резервный источник электроэнергии на рыбном производстве в Рязанской области.
 
В проекте использована собранная в России ДГУ АД250-Т400-2РКЯ на базе двигателя ЯМЗ. Электростанция выполнена во всепогодном кожухе и автоматизирована по 2-й степени.
Сентябрь 2017

Компания ГенТех в сжатые сроки обеспечила энергию для строительной пощадки в Московской области.

В качестве постоянного источника электричества использована надежная и удобная дизельная электрогенераторная установка Onis Visa F60GX (пр-во Италия) в шумозащитном кожухе.

Июнь 2017

Компания ГенТех осуществила поставку, монтаж и пуско-наладку резервного источника питания для нужд строящегося здания ГБУ "Коломенский перинатальный центр".

На объекте установлен дизельный генератор АД-400С-Т400-1РМ17 (на базе двигателя Doosan и генератора Mecc Alte) с автоматикой в контейнере ПБК-6 с дополнительным отсеком, включающим дополнительный топливный бак и автоматическую систему подкачки дизельного топлива.

Апрель 2017

В 2017 году на российский рынок вышел новый производитель электростанций эконом-класса. Компания MVAE занимается производством дизельных и бензиновых генераторов на различных типах двигателей и ставит перед собой задачу обеспечения потребителей недорогим и надежным оборудованием.

Март 2017

Осуществлена поставка источника бесперебойного питания Makelsan Boxer 60 kVA и комплекта аккумуляторных батарей для ООО «Приволжский центр томотерапии «Сакнур» в г. Казань.

Оборудование компании ГенТех обеспечивает 100% функциональность уникальной системы совмещающей в себе компьютерный томограф и линейный ускоритель электронов.

Февраль 2017

Осуществлены поставка и пуско-наладка дизельной генераторной установки в шумозащитном кожухе CTG AD-165RES рабочей мощностью 120 кВт.

ДГУ будет эксплуатироваться в качестве резервного источника питания на объекте в Подмосковье.

Страницы:
12
наши преимущества
Удобно Комфортно Выгодно Надежно
С нами удобно
Более 1000 единиц оборудования в наличии на складах.
Доставка на следующий день после оплаты в удобное Вам время.
Возможна оплата наличными на месте после осмотра товара.
 
С нами комфортно
Наши сотрудники быстро и качественно Вам сориентироваться в разнообразии оборудования и помогут подобрать наилучшее решение.
Мы предоставляем полный спектр необходимых услуг: обследование Вашего объекта, проектные работы, монтажные и пуско-наладочные работы, техническое обслуживание оборудования.
 
С нами выгодно
Мы молодая компания, изначально созданная с оптимизированными бизнес процессами. Это значит, мы работаем экономичнее и можем предоставить Вам более выгодные условия, чем конкуренты.
Клиентоориентированность - основная стратегия нашей компании. Наши сотрудники нацелены на поиск наиболее оптимального для клиента решения, в том числе и более экономически выгодного.
 
С нами надежно
Семь лет безупречной работы.
На все оборудование предоставляется гарантия от 1 до 3 лет.
На все выполненные работ предоставляется гарантия от 1 года.
Мы работаем только с надежными проверенными марками оборудования