Позвоните бесплатно

Выбор генератора по мощности

К нам нередко обращаются покупатели с вопросом: «Генератор какой мощности лучше купить?». Очевидно, единого ответа на такой вопрос у нас нет и быть не может. Все обусловлено целями, задачами и требованиями клиента. Здесь мы рассмотрим возможные сферы применения бытовых станций в рамках распространенных диапазонов производительности.

Генераторы до 1 кВт
Оборудование такого типа идеально подходит для задач выездного отдыха, рыбалки, охоты, похода. Также в быту можно использовать для подключения нескольких осветительных приборов и некоторого числа маломощного оборудования.

Генераторы 2 кВт
Имея такое устройство, можно смело включать освещение небольшого загородного дома, подключать ручной электроинструмент (перфоратор, дрель, болгарку и т. п.), использовать насос, смотреть телевизор и т. п. Нужно лишь быть осторожным при подключении нескольких устройство одновременно. Нагрузку следует предварительно просчитывать.

Генераторы 3 кВт
С помощью трехкиловатного генератора можно запустить небольшой деревообрабатывающий станок (циркулярку), обеспечить питанием необходимые узлы инфраструктуры загородного дома, создать условия для комфортного проживания в доме на период отключения электричества в линии электропередач (за исключением мощных бытовых приборов).

Генераторы до 5 кВт
Электростанция такой мощности позволяет нормально работать, практически, всем устройствам в доме. Естественно, мощные приборы (стиральная машина, утюг, серьезный пылесос, насос и т. п.) не следует подключать одновременно.

Генераторы 6 кВт
Этого достаточно для подключения электроплиты, сварочного аппарата и даже бетономешалки (с предварительным расчетом коэффициента запаса).
наши преимущества
Удобно Комфортно Выгодно Надежно
С нами удобно
Более 1000 единиц оборудования в наличии на складах.
Доставка на следующий день после оплаты в удобное Вам время.
Возможна оплата наличными на месте после осмотра товара.
 
С нами комфортно
Наши сотрудники быстро и качественно Вам сориентироваться в разнообразии оборудования и помогут подобрать наилучшее решение.
Мы предоставляем полный спектр необходимых услуг: обследование Вашего объекта, проектные работы, монтажные и пуско-наладочные работы, техническое обслуживание оборудования.
 
С нами выгодно
Мы молодая компания, изначально созданная с оптимизированными бизнес процессами. Это значит, мы работаем экономичнее и можем предоставить Вам более выгодные условия, чем конкуренты.
Клиентоориентированность - основная стратегия нашей компании. Наши сотрудники нацелены на поиск наиболее оптимального для клиента решения, в том числе и более экономически выгодного.
 
С нами надежно
Семь лет безупречной работы.
На все оборудование предоставляется гарантия от 1 до 3 лет.
На все выполненные работ предоставляется гарантия от 1 года.
Мы работаем только с надежными проверенными марками оборудования